});

Специалист по интернет-рекламе РСЯ 2.0 3.0 4.n

Ребят, да вы охренели. 23 тысячи за видео курс и встречу раз в неделю?) А потом вы пишите мне и прочим директологам по работе?! Вот пусть вас эти учителя и устроят, раз обещали. В последнем видео Строкова, слышал, что туда уже и инвалидов загоняют — похлеще МММ разводка. У меня для вас есть совет ( не для тех, кто 15 минут собрался работать в день ) — пишите мне, Строкову, Горубнову, кому-то из практиков, чтобы взял вас толпой на обучение , все равно вы им пишите, когда ищите работу, главное вам собраться и скинуться ( вас и так уже на 27 кусков развели ), собирайте толпу, и может и получится курс провести ( хотя я против массовых ) , это вас последний шанс спастись. Нет денег — просто читайте блоги, то, что вам дают на этом курсе и 0 рублей не стоит.

Проверка аудита специалиста после курсов по интернет рекламе РСЯ 3.0 — постоянно нужно учиться, рся вообще непредсказуемая вещь, но продавать курсы по копированию кампании с поиска и представлять это как некое сакральное знание — это надо уметь, при чём видно что преподаватель ВООБЩЕ не знает основ РСЯ и важных показателей статистики, кто что думает про такую учёбу и как вы делаете рся ?

Специалисты по РСЯ в степени n угомонились?

Давно не писали. У меня было 5-6 контактов с ними. Ничего не умеют, не хотят,. Даже за деньги.

Вывод и решение: для работы по рекламе не пригодны. Не отвечать им или брать на обучение за деньги (если практикуете такое).

Вам также может понравиться

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *